Mobilier & Objets d'Art · Henri Becquerel · Lyon

36 événements
Manuscrit autographe 4 pp. ½ in-folio, par Henri Becquerel vers 1903
Ensemble d'archives Dumeix-Berthaud du château de Gergy du XIVè-XIXè siècle
Plusieurs centaines de documents dumilieu du XIXè siècle à Charente-Maritime
Ensemble de manuscrits provenant de Lorenchet à Beaune
il y a 2 ans
8.5 k
CONAN HÔTEL D'AINAY
Terminé · DU 17 janv. 14H30 AU 17 janv. 18H30
Vente de manuscrit et documents historiques par Conan Hôtel D'Ainay le 17 Janvier 2024
CONAN HÔTEL D'AINAY · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes

Que recherchez vous à Lyon ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Sylvain Binet
Mireille Binoux
Jean Dulac
Pierre Dedieu
André Cottavoz
Benjamin Rabier
Yann Dehaix
Chu Teh-Chun
Louis Vuitton
Clovis Frédérick Terraire
Jean-Marie Chourgnoz
Paul-Jean Gervais
André Citroën
Jean-Michel Place
Murano
Simon-Richard Halimi
Pierre Alechinsky
Saint François de Paul
Willy Eisenschitz
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Lyon
  3. Henri Becquerel